| В помощь нашим воинам! | версия для печати |
Судьи и аппарат Звериноголовского районного суда приняли участие в благотворительном сборе для мобилизованных граждан Звериноголовского округа. Уже третий год в зоне специальной военной операции участвуют молодые люди, наши земляки. Столько же времени в селе Звериноголовское действует волонтерский центр под руководством ветерана педагогического труда Г.Г. Петренко. Женщины плетут маскировочные сети, делают окопные свечи, собирают продукты питания, медикаменты, предметы личной гигиены для воинов-земляков. При этом они постоянно на связи с мобилизованными, знают о том, в чем нуждаются на передовой, одним словом, живут и работают под девизом «СВОих не бросаем». В настоящий момент идет сбор на антидроновые детекторы для солдат на Запорожском и Авдеевском направлении. Коллектив Звериноголовского суда также присоединился к общему сбору. Будем надеяться, что помощь волонтеров и жителей округа приблизит наших ребят к победе! |
|
