| Применил насилие в отношении сотрудника ДПС | версия для печати |
Звериноголовским районным судом Курганской области рассмотрено уголовное дело в отношении гр. О., который при задержании по подозрению в совершение административного правонарушения, применил насилие в отношении сотрудника ДПС ОГИББДД, причинив последнему физическую боль. По итогам рассмотрения дела суд, с учетом обстоятельств дела, личности подсудимого, характеризующегося удовлетворительно, наличия смягчающих наказание обстоятельств, признал гр. О. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ и назначил ему наказание в виде штрафа. Приговор вступил в законную силу.
|
|
