| 4-й "А" в гостях у Фемиды | версия для печати |
![]() 17 октября 2025 года в Звериноголовском районном суде побывали юные граждане – учащиеся 4А класса МКОУ «Звериноголовская СОШ им. дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко» с классным руководителем Худолеевой И.П. Мероприятие прошло в рамках общешкольного проекта «Работа моих родителей». Для юных гостей выступили администратор суда Абалканов О.Ж. и помощник судьи Кривошеева Т.М., которая является мамой одного из учеников. Если аудитория школьников, посещающих наш суд в рамках профориентационных встреч, с серьезными лицами вслушиваются в советы о том, как стать судьей, то сегодняшним гостям все хотелось потрогать руками - от металлодетекторов на входе в суд до переплетов на Кодексах. Встреча получилось познавательной, ребята узнали много нового о работе суда, о чем с удовольствием поделятся со сверстниками и родителями.
|
|


