| Работники суда приняли участие в благоустройстве обелиска | версия для печати |
В минувший год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне каждый районный суд Курганской области принял участие в благоустройстве памятников павшим Героям. Действующие судьи, судьи в отставке, аппарат районного суда, мировой судья судебного участка № 6, работники персонала в едином порыве собрали денежные средства для ремонта подножия обелиска в д. Жаворонки Звериноголовского муниципального округа. Ремонт был произведен качественно, и вместо требующегося каждую весну латания кирпичного основания путем цементирования и побелки, памятник засиял ровным оцинкованным подножием. В этом году накануне дня Победы сотрудники суда снова приехали к памятнику, чтобы внести свой вклад в обустройство – были выпилены лишние ветви кустарников, помыты боковые части и основание обелиска. ![]() |
|

